Los 6756
Silberfisch an Kette und Taschenuhr
Schätzpreis:
180 € - 250 €
Zuschlagspreis:
90 €
20. Jh.D. 4,2/L. 8,5 cm
Uhr bez. ARCTOS, Quarzwerk, vergoldetes Gehäuse, Lederetui; Fisch aus Filigranwerk.