Los 6756

Silberfisch an Kette und Taschenuhr

Schätzpreis:

180 € - 250 €

Zuschlagspreis:

90 €

20. Jh.
D. 4,2/L. 8,5 cm
Uhr bez. ARCTOS, Quarzwerk, vergoldetes Gehäuse, Lederetui; Fisch aus Filigranwerk.